Asta 5 / Lotto 78

Asta 5 / Lotto 78

PURIFICATO DOMENICO

 (  FONDI   1915  -  ROMA   1984  )

Composizione

China su carta Anno 1943 Dim. 20x30 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: China su carta

Stima 600,00 - 900,00€