Asta 5 / Lotto 88

Asta 5 / Lotto 88

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Acquerello su carta Dim. 20x29 Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 350,00 - 500,00€