( VOLO 1888 - ROMA 1978 )
Litografia a due colori Anno 1969 Dim. 57,5x45 Esemplare P.A. Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta e su foto Tiratura in basso a Sx Titolo in basso al centro Timbro a secco in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Litografia a due colori