Asta 6 / Lotto 10

Asta 6 / Lotto 10

GENTILINI FRANCO

 (  FAENZA   1909  -  ROMA   1981  )

Tecnica mista su carta Anno 1960 Dim.32x25 Autentica su foto Galleria d'Arte Pace Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 4.000,00€
Base d'asta 1.500,00€