Asta 6 / Lotto 102

Asta 6 / Lotto 102

MILANI MILENA

 (  SAVONA   1917  -  SAVONA   2013  )

Tecnica mista su carta Dim.22x16 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecncia mista su carta

Stima 500,00 - 700,00€