Asta 6 / Lotto 103

Asta 6 / Lotto 103

FABBRI AGENORE

 (  QUARRATA   1911  -  SAVONA   1998  )

Tecnica mista su tela Anni 90 Dim.50x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecncia mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€