Asta 6 / Lotto 105

Asta 6 / Lotto 105

FABBRI AGENORE

 (  QUARRATA   1911  -  SAVONA   1998  )

Giardino pubblico

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim.50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€