Asta 6 / Lotto 11

Asta 6 / Lotto 11

MARTINI ARTURO.

 (  TREVISO   1889  -  MILANO   1947  )

Nudo di schiena

Litografia Dim.50x41 Firmato in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 1.000,00 - 1.500,00€