Asta 6 / Lotto 121

Asta 6 / Lotto 121

DE FILIPPI FERNANDO

 (  LECCE   1940  )

Tecncia mista su cartone Anno 1961 Dim.23x19 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 400,00 - 600,00€