( MEZZANO DI PRIMIERO 1931 - MEZZANO DI PRIMIERO 2010 )
Tecnica mista e olio su tela Anno 1972 Dim.50x70 Opera Archiviata Al verso anno, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela