Asta 6 / Lotto 122

Asta 6 / Lotto 122

ORLER DAVIDE

 (  MEZZANO DI PRIMIERO   1931  -  MEZZANO DI PRIMIERO   2010  )

Ricordo di una prima nevicata a Mezzano

Tecnica mista e olio su tela Anno 1972 Dim.50x70 Opera Archiviata Al verso anno, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista e olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€