Asta 6 / Lotto 123

Asta 6 / Lotto 123

OIMEDI DOMENICO

Tecnica mista su tela Anno 1986 Dim. 60x80 Opera senza cornice Datato e firmato al verso

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 250,00 - 350,00€