Asta 6 / Lotto 125

Asta 6 / Lotto 125

BARATELLA PAOLO

 (  BOLOGNA   1935  )

Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim. 50x70 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 700,00 - 1.200,00€