Asta 6 / Lotto 132

Asta 6 / Lotto 132

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

A sera

Tecnica mista su carta Dim.29x21 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 300,00 - 500,00€