Asta 6 / Lotto 133

Asta 6 / Lotto 133

BANCHIERI GIUSEPPE

 (  MILANO   1927  -  MASSA CARRARA   1994  )

Olio su tela Dim. 60x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€