Asta 6 / Lotto 134

Asta 6 / Lotto 134

BASALDELLA MIRKO

 (  UDINE   1910  -  CAMBRIDGE   1969  )

Pastello ceroso Dim.15x40,5 Autentica Artista Datato e firmato in basso

Tecnica: Pastello ceroso

Stima 4.500,00 - 6.000,00€