( LUCCA 1933 - LUCCA 2016 )
Olio su tela Anno 1965 Dim.60x80 Al verso Etichetta Galleria Margua Firenze IV Mostra Arte sport 1965 Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela