Asta 6 / Lotto 135

Asta 6 / Lotto 135

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Giocatori di pallone

Olio su tela Anno 1965 Dim.60x80 Al verso Etichetta Galleria Margua Firenze IV Mostra Arte sport 1965 Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 4.000,00€