Asta 6 / Lotto 136

Asta 6 / Lotto 136

SABATELLI ANTONIO

 (  ALBISSOLA   1922  -  ALBISSOLA   2001  )

Homage all duncan

Tecnica mista su tela Anni 60 Dim.120x80 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecncia mista su tela

Stima 2.200,00 - 3.800,00€