Asta 6 / Lotto 139

Asta 6 / Lotto 139

ELDE ANSGAR

 (  RESELEE   1933  -  SAVONA   2000  )

Olio su tela Anno 1999 Dim. 50x60 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€