Asta 6 / Lotto 14

Asta 6 / Lotto 14

CASSINARI BRUNO

 (  PIACENZA   1912  -  MILANO   1992  )

Litografia Dim. 35x50 Esemplare 64/125 Tiratura in basso a sx Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 550,00€