Asta 6 / Lotto 142

Asta 6 / Lotto 142

RAZZAUTI ANDREA

 (  LIVORNO   1954  )

Marina

Olio su tela Anni 90 Dim.70x50 Opera senza cornice Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 450,00€