Asta 6 / Lotto 143

Asta 6 / Lotto 143

DE ROSA RAFFAELE

 (  PODENZANA   1940  )

Favole della Lunigiana

Olio su tela Dim.30x20 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€