Asta 6 / Lotto 144

Asta 6 / Lotto 144

ATTRIBUITO A ALESSIO ISSUPOFF

Olio su tavola Dim. 30x39,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 600,00 - 900,00€