Asta 6 / Lotto 145

Asta 6 / Lotto 145

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Sequitilla

Tecncia mista su tela Anno 1967 Dim.50x60 Pubblicato Mostra personale Galleria Annunciata Al verso titolo, data, dimensioni e firma Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€