Asta 6 / Lotto 148

Asta 6 / Lotto 148

FOSSATI AGOSTINO

 (  LA SPEZIA   1830  -  LA SPEZIA   1904  )

Tecnica mista su carta Dim. 24x31,5 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€