Asta 6 / Lotto 15

Asta 6 / Lotto 15

CAMPIGLI MASSIMO

 (  BERLINO   1895  -  SAINT TROPEZ   1971  )

Donne alla finestra

Litografia originale colorata a mano Anno 1945 Dim. 29x20 Esemplare 18/100 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia originale colorata a mano

Stima 1.200,00 - 1.800,00€