Asta 6 / Lotto 151

Asta 6 / Lotto 151

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Tao

Tecnica mista su carta Dim.29x21 Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 200,00 - 400,00€