Asta 6 / Lotto 153

Asta 6 / Lotto 153

SAVINI

Tecnica mista su carta Anno 1974 Dim. 70x50 datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 100,00 - 150,00€