Asta 6 / Lotto 155

Asta 6 / Lotto 155

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Fiori

Olio su tela Dim.40x50 Opera Archiviata al numero 9590 presso Archivio Opere Andrea Quarto Al verso titolo, firma e etichetta Archivio Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 500,00€