Asta 6 / Lotto 158

Asta 6 / Lotto 158

LICATA RICCARDO

 (  TORINO   1929  -  VENEZIA   2014  )

Tempera su carta intelata Anno 1998 Dim. 25x35 Autentica su foto dell'artista Datato in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Tempera su carta intelata

Stima 1.800,00 - 2.500,00€