Asta 6 / Lotto 16

Asta 6 / Lotto 16

ERNST MAX

 (  BRUHL   1891  -  PARIGI   1976  )

Deux prompte II

Litografia su carta di riso Anno 1969 Dim. 53x44,5 Esemplare 31/70 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte La Bussola su carta e su foto Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta di riso

Stima 800,00 - 1.200,00€
Base d'asta 400,00€
Offerta corrente: 400€