Asta 6 / Lotto 161

Asta 6 / Lotto 161

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Orientali

Olio su tela Anno 1987 Dim.80x60 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 600,00 - 800,00€