Asta 6 / Lotto 162

Asta 6 / Lotto 162

GALLINGANI ALBERTO

 (  FIRENZE   1938  )

E' vita

Olio su tela Anno 1990 Dim. 25x35 Al verso titolo, anno e firma Titolo e data in alto Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 400,00€