Asta 6 / Lotto 163

Asta 6 / Lotto 163

CHIARI GIUSEPPE

 (  FIRENZE   1926  -  FIRENZE   2007  )

Tempera diluita su carta Anno 1984 Dim.33x48 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tempera diluita su carta

Stima 400,00 - 600,00€