Asta 6 / Lotto 165

Asta 6 / Lotto 165

NANGERONI CARLO

 (  NEW YORK   1922  -  CALICE LIGURE   2018  )

Acquarello su carta Anno 1983 Dim.25x35 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Acquarello su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€