Asta 6 / Lotto 17

Asta 6 / Lotto 17

TOZZI MARIO

 (  FOSSOMBRONE   1895  -  SAINT JEAN DU GARD   1979  )

Figure

Litografia Anno 1977 Dim.70x50 Esemplare XV/IC Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 550,00€
Base d'asta 120,00€