( CREMONA 1941 )
Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 135 esemplari firrmati dall’Artista e numerati dall’1 al 125 all’ araba e dal I al X alla romana per la Fiduciaria Armorari Anno 1984 Dim. 26x22 Opera senza cornice Esemplare 86/125 Provenienza Mercato Del Sale Associazione Culturale Milano Tiratura in basso a dx Firmato in basso a sx
Tecnica: Acquaforte