Asta 6 / Lotto 172

Asta 6 / Lotto 172

PRESTENTO CRISTINA

Tecnica mista su plastica Dim.30x45 Firmato al verso

Tecnica: Tecnica mista su plastica

Stima 500,00 - 800,00€