Asta 6 / Lotto 174

Asta 6 / Lotto 174

ANONIMO

Festa della grande madre velata

Tecnica mista su cartoncino Anno 1995 Dim. 100x70 Firmato al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 100,00 - 150,00€