Asta 6 / Lotto 175

Asta 6 / Lotto 175

GIACOV DAMIAN

 (  BELGRADO   1957  )

Matita su cartoncino Anno 1996 Dim. 50x35 Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Matita su cartoncino

Stima 100,00 - 150,00€