Asta 6 / Lotto 18

Asta 6 / Lotto 18

SUTHERLAND GRAHAM VIVIAN

 (  LONDRA   1903  -  KENT   1980  )

Due forme

Litografia a colori Anno 1974 Dim. 65x50 Esemplare 66/75 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia a colori

Stima 700,00 - 1.100,00€
Base d'asta 300,00€
Offerta corrente: 300€