( CITTA' DI CASTELLO 1915 - NIZZA 1995 )
Acquaforte Anno 1977 Dim.21x14 Opera Pubblicata Catalogo Burri Grafica Pag.138 N.5 Esemplare 34/50 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquaforte