Asta 6 / Lotto 24

Asta 6 / Lotto 24

BAJ ENRICO

 (  MILANO   1924  -  VERGIATE   2003  )

Litografia Dim. 100x70 (presente leggera fioritura) Esemplare 31/250 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 500,00 - 800,00€