Asta 6 / Lotto 25

Asta 6 / Lotto 25

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Monza

Tecnica mista su carta Anni 30 Dim. 23,5x29,4 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1111 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.800,00 - 2.500,00€
Base d'asta 1.000,00€