( VIAREGGIO 1909 - VIAREGGIO 1993 )
Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 16x24,2 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1113 Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta