Asta 6 / Lotto 27

Asta 6 / Lotto 27

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Caricatura di Carlo Carrà

Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 17,6x24 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1112 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 600,00 - 800,00€
Base d'asta 200,00€
Offerta corrente: 200€