Asta 6 / Lotto 28

Asta 6 / Lotto 28

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Caricatura di Pablo Picasso

Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 16x23 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1115 Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 600,00 - 800,00€