( VIAREGGIO 1909 - VIAREGGIO 1993 )
Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 16x23 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1115 Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta