( VENEZIA 1919 - VENEZIA 2006 )
Inchiostro su carta Anno 1949 Dim.20,4x14 Autentica su foto dell'artista Opera Archiviata al numero 980 presso Archivio Emilio Vedova Venezia in data 10/01/2004 Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Inchiostro su carta