Asta 6 / Lotto 34

Asta 6 / Lotto 34

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Disegno su carta Anno 1954 Dim.33x26 Autentica su foto Giò Marconi Milano Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Disegno su carta

Stima 1.400,00 - 1.800,00€
Base d'asta 750,00€
Offerta corrente: 750€