Asta 6 / Lotto 39

Asta 6 / Lotto 39

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Personaggio

Tecnica mista su carta Anno 1979 Dim.38x26 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 200,00 - 400,00€
Base d'asta 90,00€