Asta 6 / Lotto 42

Asta 6 / Lotto 42

PULLINI PIO

 (  ANCONA   1887  -  ROMA   1955  )

Tecnica mista su carta Dim.23x32 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.000,00 - 1.200,00€
Base d'asta 500,00€